Сеть магазинов одежды BIG STAR уделяет большое внимание внутреннему оформлению торговой площади с акцентом на мультимедийные экраны, которые всегда являются стильным и дорогим элементом интерьера.
Светодиодный односторонний мультимедийный экран размером 1920*1920мм, цвет RGB, шаг пикселя 3, яркость 4500, частота обновления 3840, в черном металлическом каркасе.
Другими элементами интерьерного оформления являются световые вывески. Лицевые части выполнены из объемных композитных панелей или бело-молочного оргстекла с боковинами из ПВХ, логотипы инкрустированы оргстеклом с внутренней светодиодной подсветкой. Навигационную функцию выполняют подвесные двусторонние таблички из алюминия 2мм с двусторонней окраской. К потолку крепятся стальным тросом, псевдообъемные буквы из пластика ПВХ 3мм.
Фасадная вывески, надкрышные конструкции выполнены на подложке из композитного материала с объемными световыми буквами из бело-молочного оргстекла и боковинами из ПВХ 3мм с внутренней светодиодной подсветкой на сварных алюминиевых каркасах.
Оформление первого объекта было выполнено в начале 2018 года, когда польская компания модной одежды BIG STAR пришла на рынок РБ. Все магазины данной компании оформили мы. Плодотворно сотрудничаем и по сей день.