Проект Приорбанк

Более 90 ЦБУ и УРМ по всей РБ пользуются нашими услугами для внутреннего и наружного оформления отделений.

Комплексное оформление Приорбанка – это наружные вывески с фирменным черным логотипом и световые короба, а также лимонно-желтая с черными элементами отделка входных групп и кассовых залов.

Лицевая часть фасадных вывесок выполнена из оргстекла 3мм. Боковины букв и задняя часть вывески – ПВХ 3 мм, с оклейкой пленкой ORACAL. Металлокаркасное крепление с окраской в цвет фасада и модульная светодиодная подсветка. Также на входных группах банка представлены такие элементы как табличка с режимом работы из ПВХ 0,8мм толщиной с нанесением УФ-печати в алюминиевом профиле, световые ультратонкие панели.

Центральное место во внутреннем оформлении банка занимает вывеска с фирменным логотипом, алюминиевые псевдообъемые буквы фирменного цвета, прикрепленные дистанционными держателями.

Очень органично в интерьер банка вписываются банкоматы, оклеенные виниловой пленкой Oracal, а также витринные стекла с УФ печатью, расположенные на весь размер стены кассовых залов либо лестничных пролетов.

Для информатизации клиента в зале представлены информационные стенды с карманами (А4), перекидные книги в желтой рамке, выполненные из ПВХ 4мм с аппликацией пленкой Oracal с полноцветной печатью и ламинацией.
Made on
Tilda